На днях случайно попала в магазин на Камиаева, был приятно удивлен ассортиментом.А знаете, и еще что важно как вас встретит персонал с улыбкой, вежливостью.Это и было продавец рказалось улыдчивая вежливая, и самое главное помогла при выборе☺️чему я был очень благодарен.Узнал ее имя Насиба, так вот Насиба оставайся всегда с такой приятной улыбкой, и по больше вам покупателей покупателей .